Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor in /home/pierreca/public_html/sites/all/modules/views/includes/view.inc on line 2553

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor in /home/pierreca/public_html/sites/all/modules/views/includes/handlers.inc on line 753
Exposition "L'ambiguïté du réel" | Pierre Carton Photographe
 
×

Message d'erreur

Deprecated function : The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls dans menu_set_active_trail() (ligne 2394 dans /home/pierreca/public_html/includes/menu.inc).

Exposition "L'ambiguïté du réel"

Exposition "L'ambiguïté du réel"

Aller directement aux photographes talentueux : cliquer ici

Vous seront présentés, sur toute la communication de l’exposition, Flyer, Mails, Facebook etc…, Les photographies d’anciens élèves de l’ETPA (école de photographies de Toulouse.
Vous pouvez désormais en téléchargeant l’application voir quelle est la photographie qui se cache derrière ce marqueur.

 

Voici les noms de ces nouveaux photographe:
Anna Cazenave-Cambet : http://annacazenavecambet.fr/
Artem Tchaikovski : http://www.tchaikovskiart.com/
Clement Detraz
Frederic Laporte
Julien Gratadou : http://juliengratadou.wordpress.com
Laetitia Guneau : http://laetitiaguneau.fr/
Lionel Arnaudie : www.lionelarnaudie.com
Loic Bonnaure : loic.bonnaure.free.fr/
Marion Antoine
Michael Luppi : http://michaelluppi.com/
Pierre carton : http://pierrecarton.com/
Sara imloul : http://saraimloul.com/
Tao Douay : http://taodouay.free.fr/

Ajouter un commentaire

Plain text

  • Aucune balise HTML autorisée.
  • Les adresses de pages web et de courriels sont transformées en liens automatiquement.
  • Les lignes et les paragraphes vont à la ligne automatiquement.